Раздел дома при разводе - права на имущество, полученное мужем в наследство

• г. Краснодар

Имею ли я право при разводе на раздел дома, полученный мужем в наследство по завещанию по смерти от отца в 2006 году. В этом доме жили с 1988 года и прописана с 1996 по настоящее время?

Ответы на вопрос (2):

Нет не имеете вы права на подаренное имущество.

Если производили перепланировки ремонты пристройки то есть неотделимые улучшение во время брака то имеете право на половину стоимости таких улучшений.