Какие права у собственников домов, сданных в августе 2013 года в ХМАО, после введения закона о капитальном ремонте и освобождении от платежей на 5 лет?

• г. Ханты-Мансийск

Мой дом сдан в августе 2013 в ХМАО, а закон вышел о капремонте, что сдавшие дома в декабре 2013 г. не платят капремонт 5 лет. что делать? Почему мы должны платить его? наш дом тоже должен быть на гарантии 5 лет. Куда обратиться. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В прокуратуру с жалобой