Право на бесплатное санаторно-курортное лечение для пенсионеров на крайнем севере - вопросы и возможности

• г. Москва

Вышла на пенсию на крайнем севере, скажите имею ли я право на бесплатные санаторно курортное лечение один раз в год мне 58. НА ПЕНСИИ С 50 ЛЕТ.

Ответы на вопрос (1):

Сходите в районное управление соцзащиты со всеми документами. Сотрудники определенно Вам ответят.