Как приостановить начисление процентов по кредитной карте при смерти заемщика - заявление или свидетельство о смерти?

• г. Елово

Скажите, пожалуйста, нужно ли написать заявление в банк о приостановлении начисления процентов по кредитной карте, в связи со смертью заемщика? Или можно просто направить в банк свидетельство о смерти? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление и приложите необходимые документы