Как правильно написать заявление-обращение на утепление лицевой наружной стены?

• г. Уфа

Как правильно написать заявление-обращение на утепление лицевой наружной стены?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Дом многокрватирный? Эти работы скорее всего относятся уже к капитальному ремонту и финансироваться должны из дополнительных средств. А так, заявление можно написать в свободной форме.