Вопрос о возможности адвоката защищать интересы в суде другого человека при лишении лицензии и домашнем аресте

• г. Ставрополь

Имеет ли право адвокат защищать интересы в суде по гражданскому делу другого человека если сам лишен лицензии и находиться в браслете под домашними арестом?

Ответы на вопрос (2):

Как адвокат - нет.

Конечно нет, поскольку лишен статуса и находится под арестом!