Проблемы с проживанием - Как получить дом социального найма в сельской местности?

• г. Казань

Мы проживаем в сельской местности. У нас старенький домик. У нас один ребенок 5 лет не можем завести второго. Решили взять ребенка из детского дома. Жилищные условия не позволяют. В селе стоят пустые дома сельского совета. Ходили просили жилье социального найма не дали. Сказали докажите что вы малоимущие. И вообще у вас есть уже жилье. Хотя сами согласны с тем что детей не дадут по условиям проживания.

Как нам получить дом социального найма?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вашем случае нужно собрать необходимые документы для начала Вам нужно обратиться в соцобеспечение