Как составить документ на возврат денежных средств, перечисленных на подставной расчетный счет два года назад?

• г. Сочи
Как правильно составить документ на возврат денежных средств, которые были перечислены два года назад на подставной расчетный счет? Мне выслали счет, который не принадлежал компании, куда я должна была перечислить деньги в размере 11 000 $США Чек и счет есть. Мне следователи предложили обратиться с суд-за возвратом со счета, который указан в квитанции. Диана Васильевна г-Сочи.
Ответы на вопрос (2):

Диана Васильевна вам необходимо выяснить кому были переведены денежные средства, если эта информация известна, то пошлите этому лицу заявление с требованием возврата денежных средств, в случае отказа подаете исковое заявление в суд на взыскание денежных средств. Вообщем не зная подробностей тяжело вам ответить более подробно и основательно.

суд откажет вам однозначно помогут только следователи которые установят конечного получателя денег