Требуется возврат незаконно списанных алиментов для ребенка

• г. Оренбург

Со счета 40817810846007666489 который был открыт специально для поступления денежных средств на ребёнка, алиментов была списана сумма в размере 24 700 рублей, которые были перечислены моим бывшим мужем Головяшкиным Сергеем Александровичем 10 июля 2019 года в счёт алиментов за февраль-июль. Прошу вернуть деньги ребенку, незаконно списанные со счета))

Ответы на вопрос (1):

Ирина, Вы не по адресу обратились. Юристы сайта Вам не вернут деньги. Вам нужно обращаться в первую очередь в банк, чтобы узнать основание удержания средств.