Отключение электроснабжения без предварительного уведомления и требование оплаты дополнительных сумм - как составить претензию энергокомпании

• г. Пермь

У меня в квартире 04.05.16 было отключено электроснабжение по причине неуплаты, но ни по телефону ни в писменной форме меня не уведомили об отключении. 05.07.16 я оплатил всю задолженность, но с меня требуют заплатить плюсом 200 рублей за госпошлину (якобы документы отправили в суд) на что я ответил отказом потому. Что заседание суда еще не было и 1500 рублей за подключение к электроснабжению на что я тоже ответил отказом, потому что в договоре с энергокомпанией не прописано, что мы должны платить за подключение если нас отключат, как мне теперь написать им претензию, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сами подключитесь, а на УК пишите заявление в полицию о привлечении к уголовной ответственности за самоуправство