Как решить проблему с соседкой, которая занимает проезд моего гаража своей машиной?

• г. Самара

Куда мне обратиться с такой проблемой, у нас гараж в кооперативе, соседка напротив имеет 2 гаражных бокса и сдает их под магазин, в результате ее машина стоит в проезде и я не могу заехать в свой гараж, мне приходиться ежедневно откатывать ее машину. Жаловалась несколько раз председателю кооператива, никакой помощи. Беседы с самой хозяйкой машины так же не принесли никаких результатов, как ставила машину в проезде так и ставит, доставляя неудобства, так как ее машина стоит напротив моих ворот. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к участковому. Можно обратиться в суд с требованием об устранении препятствий к пользованию Вашей собственностью.