Как открыть фирму по производству столешниц и моек из искусственного-литьевого мрамора? Требуемые документы, сертификаты и форма организации (ИП или ООО)

• г. Казань

Хотим открыть фирму по производству столешниц и моек из искусственного-литьевого мрамора. Что для этого потребуется? Открытие ИП или ООО и т.д. какие документы, сертификаты и т.д. ?

Ответы на вопрос (2):

Решать вам. обратитесь в налоговую, проконсультируйтесь,посоветуйтесь. Примите решение конкретное ,что будете открывать-ИП или ООО-тогда и с документами будете конкретно решать

Здравствуйте. Абсолютно без разницы что вы будете открывать.