Я хочу открыть фирму по изготовлению каминов из мрамора, но не знаю какие надо документы для этого.

• г. Москва

Я хочу открыть фирму по изготовлению каминов из мрамора, но не знаю какие надо документы для этого.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Светлана,

документы нужны: решение о создании ООО, Устав, документы об оплате уставного капитала денежными средствами или неденежными средствами, заявление в ИФНС для регистрации юр. лица. Подпись на заявлении для ИФНС должна быть нотариально удостоверена.

Частности Вам может подсказать Сергей

Телефоны офиса:

(499) 201-83-32

(499) 903-56-91

Он же при желании может изготовить все необходимые документы для регистрации фирмы - Устав, решение о создании, документы об оплате уставного капитала, заявление в ИФНС для регистрации юр. лица.

В этой же компании www.kkab.ru могут посоветовать с точки зрения налогов, что лучше открывать ИП или ООО.

Удачи в бизнесе!!!