Операция по перелому головки 5 пястной кости с использованием металлоконструкций платная, несмотря на наличие полиса и документов?

• г. Волгоград

У меня перелом головки 5 пястной кости со смещением, требуется операция с использованием металлоконструкций (со слов травмотолога). Как в травмпункте, так и в больнице, мне сказали, что эта операция платная, хотя у меня на руках имеется и полис и все необходимые документы. Правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в Ваш департамент здравоохранения.