Сотрудник полиции с переломом пятой пястной кости и неясной ситуацией по выплатам и заключению

• г. Краснодар

Я сотрудник полиции, получил травму: перелом пятой пястной кости левой кисти со смещением, все зафиксировано, служебка проведена, все это отвёз на ввк, там рассмотрели, сказали отправили в гумвд и все, больше нечего не говорят, я не знаю когда ждать выплат и что сейчас вообще с моим заключением.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Обычно такие вопросы должен вести юрисконсульт в вашем отделе полиции. Если его нет, то следует обратиться письменно на имя начальника отдела и изложить суть вопроса, с цклью соблюдения субординации. В дальнейшем исходить из ответа, который вам направит руководитель.

Если он вам ничего не разьяснит, то вы вправе обратиться к вышестояшщему руководству с приложением ответа вашего руководителя.

Если же и в дальнейшем не последует никакого ответа, обращайтесь в прокуратуру, по вопросу бездействия руководства полиции, но учитывайте, что в последующем по работе со стороны руководства вам будут ставиться различные препоны и предприниматься различные методы, чтобы вас уволить, так как начальники в полиции обычно сами не соблюдают закон.