Возможно ли стать участником программы Молодая семья при разнице в возрасте между супругами?

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста я стаю на программе молодая семья, с ребёнком мне буде в сентябре 35 лет, но я выхожу замуж но мужу будет 52 года, я буду стоять на программе, или выбываю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По достижению 35 лет, Вы утрачиваете право на участие в подпрограмме "Молодая семья". Кроме того, состав семьи изменится, что также является основанием для пересмотра права нахождения на жилищном учете. Более того, так как члену семьи - мужу 52 года, то не имеете право быть участниками подпрограммы.