Обязательно ли курсанту военного института менять паспорт в 20 лет, или это можно сделать после окончания учёбы?

• г. Петропавловка

Обязательно ли курсанту военного института менять паспорт в 20 лет, или это можно сделать после окончания учёбы?

Ответы на вопрос (1):

Галина!Сроки, установленные для замены документа государственного образца едины для всех категорий граждан, поэтому необходимо это сделать в течение 1 месяца с момента исполнения 20 лет, иначе придется уплатить штраф