Как курсанту из Костромской области остаться работать в Белгороде после окончания Белгородского института МВД?

• г. Белгород

Расскажите пожалуйста, как курсанту приехавшему с Костромской области учиться в Белгородский институт мвд, после окончания учебы дальше остаться в Белгороде работать? Что для этого нудно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте если нет целевого набора то после окончания учебного учреждения можете обращаться в МВД в отдел кадров и работать где угодно Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обращаться в МВД в отдел кадров по данному обстоятельству. В соответствии с законодательством РФ.