Автомобиль, вылетевший из парковки и подрезавший другой, зафиксирован на видеорегистраторе - какое наказание грозит нарушителю?

• г. Москва

С выезда из парковки вылетел автомобиль и подрезал меня, в результате чего, я начал оттормаживаться и в меня въехал сзади автомобиль, присутствует запись видеорегистратора, какое наказание грозит подрезавшему?

Ответы на вопрос (1):

Вы не указали, имеются ли телесные повреждения у участников ДД.