Хочу поехать в Крым за луком, на пароме прохожу досмотр, что я должен им предоставить, что бы не было проблем.

• г. Краснодар

Хочу поехать в крым за луком, на пароме прохожу досмотр, что я должен им предоставить, что бы не было проблем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Этот вопрос выходит за рамки бесплатной консультации. Обязательны накладные и сертификаты.