Хотим взять в Крым племянницу 9 лет, нужны ли нотариально заверенные доверенности от родителей, не будет проблем на пароме?

• г. Волгоград

Хотим взять в Крым племянницу 9 лет, нужны ли нотариально заверенные доверенности от родителей, не будет проблем на пароме?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Необходимо согласие родителей.

В письменном виде, в свободной форме? Этого будет достаточно?

Нет, не нужно, поскольку Ваша племянница не выезжает за пределы РФ.