Проблемы с листовкой - кто должен оплатить штраф - расклейщик или я?

• г. Владикавказ

Расклейщик обявлений не там поклеил мою листовки и теперь пришли с администрации брать штраф но ведь не с меня же надо брать? Это не я клеил.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Все правильно вам выписали штраф

Инициатором расклейки таких объявлений являетесь в силу закона вы. Поэтому платить штраф придется вам.

Листовки Ваши , Вам и штраф платить , обязаны были объяснить расклейщикам где и как можно клеить листовки .