Подработка расклещиком объявлений - что делать, если не все объявления расклеены?

• г. Киров

Я нашел подработку расклещик обьявлений но теперь меня не устраивает работа не все обьявления расклеил скажите пожалуйста имею я права отнести листовки и получить что заработал?

Ответы на вопрос (2):

Всё зависит от того, как вы оформлялись на работы, если ли договоры, документы и т.д.

Если ничего нет - они вообще могут сказать, что не знают вас, после чего вы просто выбрасываете листовки и прекращаете работу.

Здравствуйте, надо читать условия вашего трудового договора, если он имеется. Всего доброго!