Я гражданка Узбекистана в браке не состою, если я рожу в России где я смогу получить метрики и какие при этом нужны документы.

• г. Москва

Я гражданка Узбекистана в браке не состаю, если я рожу в России где я смогу получить метрики и какие при этом нужны документы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы сможете получить свидетельство о рождении в России, но это не будет основанием для гражданства. Документы - Ваши и справка из роддома. Документы отца, если в браке.