Исполнительный лист должен быть отправлен напрямую в банк, чтобы избежать очереди у конкурсного управляющего

• г. Воронеж

Выиграли дело в арбитражном суде. На исполнительном листе стоит дата 25 марта 2016 года (но прислал суд исполнительный лист лишь в июле, писали несколько раз письма, жалобы, после этого пришел). В июне 2016 года, назначили конкурсного управляющего в организации ответчика и ввели процедуру наблюдения. Вопрос: "Можно ли исполнительный лист направить сразу в банк, чтобы не становится в очередь по выплатам у конкурсного управляющего? Ведь не по нашей вине не смогли направить лист раньше и решение было принято в нашу сторону до процедуры наблюдения".

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к юристу очно.

Здравствуйте. При введении процедуры банкротства все исполнительные действия прекращаются.