Скажите пожалуйста положена ли выплата денежных средств за неиспользованные льготы за 2,5 года, как педагогическому работнику.

• г. Заиграево

Скажите пожалуйста положена ли выплата денежных средств за неиспользованные льготы за 2,5 года, как педагогическому работнику.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Меры социальной поддержки носят заявительный характер. Если не обращались с заявлением - за прошлое время не возвращается.