Запрос супервайзера о скане 18-19 страницы паспорта для З/П - чему это может служить и возможность пересылки

• г. Саратов

Здравстауйте! Супервайзер требует скан копию 18-19 страницы паспорта. На вопрос зачем, отвечает для З/П.Первый раз сталкиваюсь с таким. Скажите для чего им нужна 18-19 страница и можно ли переслать скан копию?

Ответы на вопрос (1):

Для чего им нужна 18-19 страница паспорта Супервайзер Вам сам ответил.

Я бы на вашем месте не стал отсылать, не исключено мошенничество.

Но решение принимать конечно же Вам.