Возможно ли отказать в помесячной оплате обучения при поступлении на платной основе в техникуме, и как проверить, был ли ребенок зачислен на бюджет?

• г. Иркутск

При поступлении в техникум на платной основе могут ли отказать в помесячной оплате обучения? И как проверить действительно ли ребенок не прошел на бюджет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно обратиться к директору техникума