Открытие предприятия по производству столешниц и моек из искусственного камня - необходимость ИП или ООО, требуемые документы и сертификаты

• г. Казань

Хотим открыть предприятие по производству столешниц и моек из искусственного камня. Хотел узнать, что нужно для этого. Открытие ИП, ООО? Документы, Сертификаты и т.д.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Эту информацию Вы можете получить в ИФНС по месту регистрации.