Какие последствия могут быть при неоплате заказа наложенным платежом?

• г. Оренбург

Делала заказ наложенным платежом! Нет возможности (финансовой) выкупить его с почты! Мне поступал звонок, что если я не выкуплю его в течении 5 дней, то они направят иск юристам! Что за иск? и чем мне это может грозить? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Вам ничего не грозит Это Ваше право не выкупать

Причем здесь юристы-то? Они Вас судом пугают. Не выкупайте. Никуда не пойдут. Неделю на психику попытаются давить и на этом все закончится. Не отвечайте на звонки.