Конфликт с напарницей на работе - обещание помощи и угроза вызовом в полицию при декретном отпуске

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста как мне быть работали с напарницай на работе она мне предложила помощь 8 тысяч, я ушла в декрет и она на меня написала заявление в палицию что я ей не отдаю но при этом она была в бугалтерии и сказала не перечесляли что бы мне деньги угрожает что я буду рожать в тюрьме, что и как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Никто вас не посадит.

При каких обстоятельствах она Вам деньги отдала? Расписка есть? Если нет, то пошлите ее подальше. Пусть пытается доказать.