Необходима помощь в разборе уголовного дела и обсуждении дальнейших действий

• г. Волгоград

У моего супруга в рамках уголовного дела с 2008 года был иск 150000, он его долгое время не платил (вышел в 10 году) платить стал в 12, в итоге в 16 году в мае мы полностью его закрыли и получили постановление об отмене ареста на имущество и т.д. , но в июне состоялся суд в котором долг проиндексировали и мы опять должны 100000, подскажите есть ли смысл подавать в верховный суд? И вообще что можно сделать? Заранее спасибо за отклики.

Ответы на вопрос (1):

При несогласии с решением суда Вы вправе обжаловать его в вышестоящий суд, или исполнить.