Как избежать уголовной ответственности по статье 264 часть 1 при наличии пострадавших в ДТП и лишении прав?

• г. Ярославль

Что нужно предпринять что бы избежать уголовной ответственности? По статья 264 часть 1 Был лишен прав и попал в дтп пьяный есть пострадавшие со средней тяжестью играет ли мнение пострадавших на решение суда готов возместить ущерб но не сразу а по частям но пострадавшие на контакт не идут.

Ответы на вопрос (1):

Для решения вопроса необходимо обратиться к адвокату.