Судебный пристав наложил арест на счет социального страхования в связи с несчастным случаем на производстве - почему мне отказывают в возвращении средств

• г. Уфа

Судебный пристав наложил арест на счет куда начисляются средства с фонда социального

страхования в связи с несчастным случаем на производсте (вред здоровью), я принес справку что именно этот счет начисляются данные суммы, а он отказывается мне их возвращать, удержали 6400 руб а суммы выплаты 5675

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обжалуйте постановление судебного пристава исполнителя вышестоящему должностному лицу.