Могут ли судебные приставы арестовать выплаты из фсс.

• г. Иркутск

Могут ли судебные приставы ареставать выплаты из фсс.

Ответы на вопрос (5):

--- Здравствуйте, могут арестовать все выплаты, кроме детских пособий.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Добрый день! В данном случае не могут арестовать пособия на детей в силу ст. 101 ФЗ об исполнительном производстве, так что нужно уточнить что за выплаты, Вы можете посмотреть в данной статье, на какие выплаты не могут быть обращено взыскание.

В связи с профессиональным заболеванием. Бронхиальная астма.

Здравствуйте, в соответствии с действующими нормами законодательства Российской Федерации не может быть наложено взыскание а денежные средства на покрытие ущерба здоровью, принесите справку в УФССП.

Вечер добрый, если есть решение суда приставы имеют право наложить арест на все ваши счета--они не знают, что счет социальный--предоставьте справку--тогда снимут арест.