Возможность возврата предоплаты при отказе от аренды помещения для торговли

• г. Новосибирск

У мужа свое ИП.Заключил договор аренды на помещение для торговли с арендными каникулами на три месяца, но внес предоплату за 4 месяц. По истичению первого месяца понял что торговли небудет и решил отказаться от места. Может ли он вернуть предоплату.

Ответы на вопрос (2):

Для ответа необходимо ознакомиться с договором аренды

Здравствуйте Анна.

Можно предположить, что расторжение договора должно происходить по соглашению сторон и соответственно возврат аванса.