Может ли Управление при Министерстве подать иск в суд на ЧОП за ненадлежащее исполнение охранных услуг и взыскание штрафа по Госконтракту?

• г. Казань

Заказчик охранных услуг - Министерство. Пользователь - Управление при министерстве. (охранные услуги оказываются на территории Управления). Может ли Управление подать исковое заявление в суд на ЧОП за ненадлежащее исполнение услуг и взыскания штрафа по Госконтракту? (Госконтракт подписан Министерством)

Ответы на вопрос (2):

От имени Министерства по доверенности- может.Если нужна помощь - обращайтесь в личку к юристу.

Добрый день!

может