Проблема с засчитыванием стажа для досрочной пенсии учителя начальных классов в сельской местности

• г. Большой Сухояш

Мне не засчитывают в стаж для получения досрочной пенсии работу в качестве учителя начальных классов в общеобразовательном учреждении для детей дошкольного и младшего школьного возраста "начальной школе - детский сад", с пед. нагрузкой 11 часов в неделю, Живу и работаю в сельской местности. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Только через суд можно обязать.