Возможность оплаты налогового взыскания и предоставление квитанции перед судебным заседанием

• г. Саратов

Пришло уведомление о взыскании налога на имущество и пени в судебном порядке, могу ли я оплатить до суда и явиться туда с квитанцией об оплате.

Ответы на вопрос (1):

Сократите расходы таким образом. Уведомить лучше налоговые органы в случае оплаты