Вопрос о перспективах жилой площади - На сколько квартир могу рассчитывать, учитывая собственность комнат в трёхкомнатной квартире?

• г. Москва

У меня комната в трёхкомнатной квартире в собственности пополам с сыном. Пол года назад, я выкупила две другие комнаты. Объединять лицевые счета не стала. Дом до 2020 года снесут, что мне дадут, на какую квартиру я могу рассчитывать? На одну или на две? Все комнаты в собственности.

Ответы на вопрос (1):

На равноценное жилье по метражу.