Я нахожусь в обще долевом владении дома и участка земли. Одна пятая. Имею ли я право на прописку без согласия остальных дольщиков?

• г. Краснодар

Я нахожусь в обще долевом владении дома и участка земли. Одна пятая. Имею ли я правона прописку без согласия остальных дольщиков?

Ответы на вопрос (1):

ДОбрый день! вы как собственник, имеете права, обращайтесь в отдел ОУФМС по месту жительства со свидетельством о госрегистрации права на 1/5 и согласие совладельцев не нужно