Смогу ли я получить земельный участок если у меня первому ребенку 22, второму 11 и родился третий?

• г. Барнаул

Смогу ли я получить земельный участок если у меня первому ребенку 22, второму 11 и родился третий?

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте,не факт что сможете. только при отсутствии у вас участка в собственности, и при наличии 3 детей, в возрасте ДО 18 лет.

Всего хорошего.

Вы уже не считаетесь многодетной семьей, так как старшему более 18 лет, а значит и нет льгот на получение зем. участка.

Здравствуйте! Подать заявление на предоставление земельного участка можете в том случает, если ребенок (22 года) учится на очном обучении до исполнения 23-х лет.

По каким основаниям?