Что делать, если знакомая не возвращает долг по кредиту - мои действия и возможности?

• г. Салехард

У меня такой вопрос. Мы с мужем взяли кредит своей знакомай не малую сумму, и каждый месяц за ней просто бегаем что бы она погасила кредит, в этом месяце уже сами погасили ежемесячный кредит, так как она вообще не может найти, а сроки по кредиту уже все истекли. Что делать не знаем. У нас есть Расписка от её имени. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Расписка есть - можно в суд подать на нее.

Подавайте исковое заявление в суд.Если нужна помощь,обращайтесь к юристу в личку.

Здравствуйте. Можете только подать на свою знакомую в суд иск о взыскании долга.