Какой документ регулирует порядок регистрации акций при реорганизации ООО в ОАО какие документы необходимо предоставить

• г. Москва

Какой документ регулирует порядок регистрации акций при реорганизации ООО в ОАО какие документы необходимо предоставить в ФКЦБ для регистрации акций если предоставляется бухгалтерский баланс, то на текущую или на отчетную дату. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1. Закон "О рынке ценных бумаг" и Стандарты эмиссии акций, размещаемых при реорганизации, утверждённые Постановлением ФКЦБ РФ № 48.

2. Перечисленные в нормативных актах, указанных в п. 1.

3. За последнюю отчётную дату.