Какие документы необходимо предоставить в органы государственной регистрации после приобретения 100% акций ОАО у государства?

• г. Адыгейск

Мы ООО приобрели 100% акций ОАО (купили у государства) какие документы и в какой срок мы должны предоставить в органы гос регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Уведомление

Спросить
Пожаловаться

в ФКЦБ для регистрации акций если предоставляется бухгалтерский баланс, то на текущую или на отчетную дату. Спасибо.

В какой срок ОАО должно вернуть денежные средства за переданные акции обществу. Владельцем акций было физ. лицо. Акции газпрома. Договора о передаче акций нет. Срок выплат за акции должен быть законно установлен? Если установлен то какой и в каком НПА он установлен?

Здавствуйте, уважаемые юристы! Я являюсь держателем акций ОАО. На руках у меня никаких акций нет, только в реестре ОАО записано, что акции принадлежат мне. Объясните, пожайлуста, какие документы должны оформлятся при продаже таких акций, как оформляется переход акций к другому владельцу, какие документы при продаже акций я должна подписать? Большое спасибо за ответ!

Может ли ООО покупать у ОАО акции?

Должна ли покупка акций предусматриваться в уставе ООО, как вид деятельности?

Каким образом покупаются акции у акционеров?

В какой срок ОАО должно вернуть денежные средства за переданные акции обществу. Владельцем акций было физ. лицо.

Доля акций ОАО перешла по наследству после смерти акционера к его жене. Мы как ОАО предоставили ей выписку из реестра акционеров, на основании кот. она получила акции по наследству. Уточните, пожалуйста, какие документы она должна предоставить нам для оформления ее в качестве акционера и что мы как организация должны сделать ей.

Можно ли выкупить акции у компании, учредители которой являются КУГИ?-Перед продажей этих акций нужно приватизировать эту компанию?-Как перевести Акции ОАО в Доли ООО? (Учредители ОАО государство).

Подскажите пожалуйста подробней по процедуре.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ОАО реорганизовалось в форме выделения. Способ размещения акций выделяемого общества путем приобретения акций создаваемого общества самим реорганизуемым Обществом. Какие документы необходимо предоставить в ФСФР для регистрации акций.

, какие документы необходимо представить, какой порядок, сроки и т.д. В каких нормативных актах все это конкретно указано? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение