Какой срок ожидания на получение гражданства для гражданина Молдовы, состоящего в браке с россиянкой и имеющего родственницу, родившуюся в Ижевске?

• г. Москва

Меня зовут Борис я гражданин молдовы вид получил два месяца на зат у меня жена россиянка живем в браке четыре года мама родилась в Ижевске когда можно получить гражданство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Уже можете получить. Обращайтесь в местное УВМ МВД с соответствующим заявлением о приеме в гражданство в упрощенном порядке.