Запрос о возможных льготах по кредиту в связи с заботой о усыновленном ребенке и финансовыми трудностями

• г. Владивосток

Вопрос в следующем, мы с мужем усыновили месячного ребенка. Никакими льготами и выплатами не пользовались. Сейчас сыну 6 лет, я не работаю т.к. занимаюсь его коррекцией (задержка речевого развития) у мужа сейчас кризис на работе, средств не хватает. При этом у меня есть свое ип, но чтобы запустить его нужно сделать вложение, которого сейчас не хватает. Есть ли у нас какие то льготы по кредиту.

Ответы на вопрос (1):

Только с банком договариваться на какую-либо рассрочку или реструктуризацию.