Как вернуть деньги после неудачного сотрудничества с юристом

• г. Чита

Как вернуть деньги? Оплатила юристу с этого сайта, обещала написала апелляционную жалобу. В итоге отправила на эл.почту первое что нашла в интернете и вообде полную чушь. На мои сообдения она не отвечает.

Ответы на вопрос (1):

Напишите администратору сайта и взыскивайте деньги через суд.