Два месяца назад я подала на алименты, бывший муж платить отказывается. Что я могу предпринять в данной ситуации?

• г. Гатчина

Два месяца назад я подала на алименты, бывший муж платить отказывается. Что я могу предпринять в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Передать исполнительный лист в службу судебных приставов.

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж платит алименты раз в два месяца с задержками, я с этим не согласна, что можно предпринять в таком случае, в данный момент задержка выплаты 2,5 месяца.

Я подала на алименты на двух детей. Бывший муж подал встречный иск что отказывается платить алименты. Сколько раз он может подавать встречные иски.

Бывший муж работает на государственной работе и платит алименты 5 лет. В гражданском браке у него есть еще 2 ребенка и его жена месяц назад разделила алименты - я не против. Но год назад он учредил ООО, где он же является ген. директором, Алименты со второй работы платить отказывается, мотивируя тем что он не получает официальной заработной платы. Скажите что мне делать в данной ситуации и на что я могу рассчитывать?

Подала на алименты на себя и троих детей. Бывший муж отказывается платить скрывается в Москве. Настоящее место нахождения незнаю, что делать в данной ситуации. Могу ли я обратится к судебным приставам и подать на него розык, то что укланяется от уплаты алиментов?

Мой бывший муж уже 3 месяца не платит нам алименты (детей двое). Что я могу предпринять в отношении него? И сколько он должен платить ежемесячно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший муж отказывается платить алименты, мотивируя тем, что ребенок проживает с ним. Действительно, некоторое время назад мой сын проживал у его родителей, но бывший муж там даже не прописан и не проживает (родители живут в Брянской обл., а он в г. Тюмень), денег на содержание сына он не платил. Уже третий год сын живет со мной, но бывший муж алименты так и не платит. Подскажите, пожалуйста, что мне делать в данной ситуации. Судебные пристава отказываются предпринимать в его отношении какие либо действия.

Я подала на алименты два месяца назад. Но алименты не выплачиваются. Бывший муж говорит, что судебные приставы, взяли все его данные. Подскажите что мне делать?

Бывший муж толком не платит алименты, тысячу раз в два три месяца! У него имеется задолженность около 300 тысяч рублей! Как поступить в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение