Как заставить бывшего мужа выплатить задолженность по алиментам в размере 300 тысяч рублей?

• г. Гулькевичи

Бывший муж толком не платит алименты, тысячу раз в два три месяца! У него имеется задолженность около 300 тысяч рублей! Как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в суд о взыскании алиментов в твёрдой денежной сумме. Можете также написать на супруга заявление о привлечении к уголовной ответственности по ст.157 УК РФ.